(11) 98618-0531

Galeria imagens

Corretor

ÉD NOGUEIRA CRECI: 181557

FALE AGORA CONOSCO

2027 repita:

Apartamento para Venda, Guarulhos / SP

Ref: 420, bairro Gopoúva, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 61,00 m², área construída 61,00 m²

Compartilhar:

R$ 570.000

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Salas

2

Código: 420

Endereço: Rua das Palmeiras, CONSULTE

Bairro: Gopoúva

Área Total: 61,00 m²

Área Construída: 61,00 m²

Valor por m²: 9.344,00

Descrição do Imóvel

OPORTUNIDADE IMPERDÍVEL | VILA AUGUSTA – GUARULHOS

Apresentamos este excelente apartamento no sofisticado condomínio Helbor Enjoy, ideal para quem busca conforto, praticidade e uma infraestrutura completa de lazer em uma das regiões mais valorizadas de Guarulhos.

📍 Condomínio Helbor Enjoy – Vila Augusta | Guarulhos/SP

🏡 61 m² de área privativa
✔️ 02 dormitórios com móveis planejados, sendo 01 suíte
✔️ Dormitório do casal com armários planejados
✔️ Sala ampla para 02 ambientes
✔️ Varanda totalmente envidraçada
✔️ Cozinha americana moderna com armários planejados
✔️ Dispensa funcional
✔️ 01 vaga de garagem fixa, coberta e livre

O condomínio oferece uma infraestrutura completa de lazer, conforto e segurança para toda a família:

• Piscinas adulto e infantil
• Segurança e portaria 24 horas

📍 Localização privilegiada na Rua das Palmeiras, bairro Gopoúva, em Guarulhos, com fácil acesso às principais vias da cidade, além de ampla oferta de comércios, serviços, escolas e opções de lazer.

💰 Valor de Investimento: R$ 570.000,00

📲 Agende sua visita agora mesmo e conheça este excelente imóvel!

⚜️ Éd Negócios Imobiliários
📞 WhatsApp: (11) 9.8618-0531
🔗 https://wa.me/5511986180531

📄 CRECI-SP 51333-J
📄 CNAI 38791 – BR
📄 Perito Judicial 77691

🚨 Imóvel cadastrado conforme informações fornecidas pelo proprietário. Valores, disponibilidade e condições sujeitos a alteração sem aviso prévio. Medidas aproximadas. Imagens ilustrativas.